• Publix每周免费赠品&交易(2 / 17-2 / 23或2 / 18-2 / 24)

    对不起,这笔交易已过期。

    永远不会错过任何一笔交易!注册以获取更新!

    publix综述(1)

    交易开始2/17。下面列出的是Publix在2 / 17-2 / 23(或某些情况是2 / 18-2 / 24)一周中最好的交易。列出的所有价格因商店和地区而​​异。

    食物

    Publix Saltines饼干(1分)

    (神秘的竹enny项目)
    (有效时间为2/17或2/18,具体取决于新广告的投放时间)

    $ 0.01食盐饼干
    (``任何优惠券购买10美元或以上!注意一些商店可能会要求您在结帐时出示实际优惠券。)

    (买一赠一)
    购买(2)丸红(Maruchan)炒面日本面条= $ 0.95
    (家庭式或带蔬菜碗的拉面,3.24-4.27 oz)
    使用(1)$ 1/2丸红碗或炒面(SS 11/8,x2 / 29)= -$1.00
    (每笔交易限制两个)
    (或使用$ 1/2的Maruchan碗(SS 1/24,x3 / 31)
    (或使用$ / 3丸红炒面产品(SS 1/24,x3 / 31))
    最终价格:免费+ $ 0.05赚钱者

    (交易结束3/4;优惠券到期2/29)
    购买(1)欢乐时光爆米花(3或4克拉)= 1.00美元
    使用(1)$ 0.50 / 1 Jolly Time Popcorn(SS 1/10,x2 / 29)= -$1.00*
    (或使用 $ 1/2欢乐时光爆米花)
    最终价格:免费
    *优惠券后加倍

    (原价)
    购买(1)如此美味的椰奶= 2.29美元
    使用(1) $ 1/1如此美味的免费乳制品 = -$1.00
    薪水:$ 1.29
    提交收据,以便从Checkout51返还$ 1.00现金
    (所以美味的无奶产品)
    最终价格:0.29美元

    (买一赠一)
    购买(2)Ken's牛排屋调味料(16盎司)= $ 3.15
    使用(2)$ 1/1 Ken的敷料(16 oz +)(SS 1/10,x2 / 29)= -$2.00
    (或使用$ 0.75 / 1 Ken's Dressing(16 oz +)(SS 1/10,x2 / 29))
    薪水:$ 1.15
    从MobiSave提交$ 0.75现金回执的收据
    (肯氏调味料,16盎司以上)
    最终价格:每笔$ 0.20或两者均$ 0.40

    (买一赠一)
    购买(2)Muir Glen有机西红柿(28盎司)= 2.69美元
    使用(2) $ 0.50 / 1 Muir Glen产品 = -$2.00*
    最终价格:每个$ 0.35或两个价格均为$ 0.69
    *优惠券后加倍

    (买一赠一)
    购买(2)Progresso烹饪原料(32盎司)= 3.29美元
    使用(1)$ 0.50 / 2 Progresso产品(SS 1/10,x3 / 5)= -$1.00*
    (或使用$ 0.50 / 2 Progresso产品(SS 1/31,x3 / 26))
    (或使用 $ 1/3 Progresso产品)
    并使用(1)$ 1/2 Progresso库存物品(32盎司)Publix优惠券= -$1.00
    (Viva Italia Display;在商店中找到)
    最终价格:每个$ 0.65或两个价格均为$ 1.29
    *优惠券后加倍

    (买一赠一)
    购买(2)Progresso面包屑(15盎司)= 1.89美元
    (意大利风格或纯色)
    使用(1)$ 0.50 / 2 Progresso产品(SS 1/10,x3 / 5)= -$1.00*
    (或使用$ 0.50 / 2 Progresso产品(SS 1/31,x3 / 26))
    (或使用 $ 1/3 Progresso产品)
    最终价格:每张$ 0.45或两者均为$ 0.89
    *优惠券后加倍

    (买一赠一)
    购买(2)Krusteaz煎饼粉(24-32盎司)= 2.79美元
    (或比利时华夫饼混合粉(28盎司))
    使用(2) $ 0.50 / 1 Krusteaz煎饼或华夫饼混合 = -$2.00*
    最终价格:每张$ 0.40或两者均$ 0.79
    *优惠券后加倍

    (买一赠一)
    购买(2)Progresso汤(32盎司)= $ 2.59
    使用(1)$ 0.50 / 2 Progresso产品(SS 1/10,x3 / 5)= -$1.00*
    (或使用$ 0.50 / 2 Progresso产品(SS 1/31,x3 / 26))
    (或使用 $ 1/3 Progresso产品)
    最终价格:每个$ 0.80或两个价格均为$ 1.59
    *优惠券后加倍

    (买一赠一)
    购买(2)Progresso汤(18-19盎司)= 2.29美元
    使用(1)$ 0.50 / 2 Progresso产品(SS 1/10,x3 / 5)= -$1.00*
    (或使用$ 0.50 / 2 Progresso产品(SS 1/31,x3 / 26))
    (或使用 $ 1/3 Progresso产品)
    最终价格:每个$ 0.65或两个价格均为$ 1.29
    *优惠券后加倍

    (买一赠一)
    购买(2)好2种100%果汁(6或8盎司)= 2.29美元
    (水果打孔器或苹果或有机多汁水水果打孔器,或草莓猕猴桃& Veggie Blend)
    使用(2) $ 1/1好2成长100%果汁 = -$2.00
    最终价格:每笔$ 0.15或两者均$ 0.29

    (买一赠一)
    购买(2)谢德的价差国家/地区= $ 2.65
    (或原始或搅动风格(15盎司的浴缸),双包,2个装,7.5盎司的浴缸或79%植物精油,12盎司的浴缸)
    使用(2) $ 0.55 / 1 Country Crock产品 = -$1.10
    最终价格:每个$ 0.78或两个价格均为$ 1.55

    纽约德州烤面包A A A 阿诺德高级面包

    (买一赠一)
    购买(2)纽约Texas Toast = 2.67美元
    (或7.3-13.5盎司面包条,面包卷或大蒜面包,结或面包)
    使用(2) $ 0.50 / 1纽约面包店冷冻面包 = -$2.00*
    (或使用$ 1/2的纽约面包店冷冻蒜蓉面包(SS 1/3,x2 / 29))
    最终价格:每个$ 0.34或两个价格均为$ 0.67
    *优惠券后加倍

    (买一赠一)
    购买(2)阿诺德优质意大利面包(20盎司)= 2.49美元
    使用(2)$ 0.55 / 1 Arnold切片面包产品(SS 2/7,x5 / 7)= -$1.10
    最终价格:每份$ 0.70,或两者均$ 1.39

    (交易结束3/4)
    购买(1)Evol。 2餐(18-20盎司)= $ 5.50
    使用(1) $ 2/1 Evol。冷冻多餐 = -$2.00
    最终价格:3.50美元(原价7.49美元)

    (买一赠一)
    购买(2)Publix软饮料(2升)= $ 0.99
    (或苏打水)
    最终价格:每笔$ 0.50,或两者均$ 0.99

    (买一赠一)
    购买(2)桂格即食燕麦片(9.8-16.2盎司)= 3.63美元
    使用(1)$ 1/2 Quaker速溶燕麦片(RP 1/10,x2 / 29)= -$1.00
    (或老式或速食燕麦片)
    最终价格:每个$ 1.32或两个价格均为$ 2.63

    ronzoni意大利面bogo 1.59已编辑

    (买一赠一)
    购买(2)Ronzoni意大利面(12或16盎司)= $ 1.59
    最终价格:每个$ 0.80或两个价格均为$ 1.59

    (买一赠一)
    购买(2)Hellmann's蛋黄酱(20盎司)= $ 4.99
    使用(2)$ 0.50 / 1 Hellmann的蛋黄酱(RP 1/31,x2 / 28)= -$2.00*
    (30盎司广口瓶或20盎司挤压)
    最终价格:每笔$ 1.50或两者均$ 2.99
    *优惠券后加倍

    (买一赠一)
    购买(2)Nabisco家庭大小饼干= $ 4.49
    (12-20.6盎司)
    使用(1)$ 0.75 / 2 Nabisco Cookie /薄脆饼干产品(SS 1/17,x2 / 27)= -$0.75
    最终价格:每个$ 1.87或两个价格均为$ 3.74

    (买一赠一)
    购买(2)奇宝(Kebler)Town House Crackers = $ 3.89
    (或9-13.8盎司俱乐部脆饼或玉米面包脆饼叮咬)
    使用(2) $ 1/1奇宝饼干(8盎司+) = -$2.00
    (必须兑换1700点才能获得优惠券)
    最终价格:每个$ 0.95或两个价格均为$ 1.89
    或者
    购买(2)奇宝(Kebler)Town House Crackers = $ 3.89
    (或9-13.8盎司俱乐部脆饼或玉米面包脆饼叮咬)
    使用(1)$ 1/2 Keebler饼干/ Cheez-It饼干(RP 1/31,x3 / 27)= -$1.00
    最终价格:每个$ 1.45或两个价格均为$ 2.89

    (买一赠一)
    购买(2)哥顿的虾或简单烤鱼= $ 7.99
    (或高级鱼片或棍棒(8.2-15.2盎司))
    使用(2) $ 1/1 Gorton的虾产品 = -$2.00
    (邮政编码77477)
    (或使用 $ 1/1 Gorton的海鲜项目)
    最终价格:每笔$ 3.00,或两者均$ 5.99

    购买(4)Totino的脆皮派对比萨@ $ 1.00 / ea = $ 4.00
    使用(1) $ 1/4托蒂诺脆皮派对披萨 = -$1.00
    (邮政编码63366)
    最终价格:每张$ 0.75或所有这4张的$ 3.00

    购买(3)StarKist美食选择@ $ 1.00 / ea = $ 3.00
    (或大块金枪鱼,金枪鱼或鲑鱼制品(2.6-3盎司))
    使用(1) $ 1/3 StarKist金枪鱼或鲑鱼袋 = -$1.00
    最终价格:每笔$ 0.67或所有这三笔$ 2.00

    10克诺尔(Knorr Sides),售价10美元(3.8-5.9盎司)

    (买一赠一)
    ●购买(2)纳比斯科薯片! Cookies = 3.69美元
    使用(1)$ 0.75 / 2 Nabisco饼干/饼干(SS 1/17,x2 / 27)= -$0.75
    最终价格:每个$ 1.47或两个价格均为$ 2.94

    (买一赠一)
    购买(2)史密斯菲尔德随时收藏火腿= $ 3.49
    (切丁或切丁,8盎司)
    使用(1)$ 1/2史密斯菲尔德随时收藏火腿(SS 1/24,x3 / 20)= -$1.00
    最终价格:每笔$ 1.25或两者均$ 2.49

    (买一赠一)
    购买(2)通用磨粉肉桂吐司面包= $ 3.49
    (或巧克力吐司脆饼(12.2或12.7盎司),Chex簇(13.4盎司),Trix(10.7盎司),可可粉扑(11.8盎司)或多拉(18盎司)
    使用(1) $ 1/2通用磨坊大粒谷物 = -$1.00
    最终价格:每笔$ 1.25或两者均$ 2.49

    (买一赠一)
    购买(2)托马斯面包圈(6计数)= $ 4.49
    使用(2)$ 0.55 / 1Thomas’百吉饼产品(SS 2/7,x5 / 7)= -$1.10
    最终价格:每笔$ 1.70或两者均$ 3.39

    (买一赠一)
    购买(2)&M的巧克力糖= $ 5.79
    (15.4-19.2盎司)
    使用(1) $ 1/2 M&M,鸽子,士力架,Twix = -$1.00
    最终价格:每笔$ 2.40美元或两者均$ 4.79美元

    (买一赠一)
    购买(2)杰米玛姨妈煎饼(12.5-17.18盎司)= $ 3.09
    (或华夫饼或法式吐司)
    使用(1)$ 1/2杰米玛姨妈冷冻华夫饼(SS 12/13,x3 / 13)= -$1.00
    (或煎饼或法式吐司)
    最终价格:每个$ 1.05或两个价格均为$ 2.09

    (买一赠一)
    购买(2)发布果味卵石谷物(11盎司)= $ 3.53
    (或可可卵石)
    使用(2) $ 0.55 / 1 Post Pebbles谷物 = -$1.10
    最终价格:每个$ 1.22或两个价格均为$ 2.43

    (交易结束3/4)
    3€$ 5.00(Reg。$ 1.89)Ocean Spray PACt Water(16 oz)

    绿色巨人冷冻蔬菜(7-10盎司)

    (买一赠一)
    购买(2)绿巨人冷冻蔬菜(7-10盎司)= $ 1.99
    最终价格:每笔1.00美元或两者均1.99美元
    相关优惠券:
    $ 1/2绿巨人冷​​冻蔬菜
    (眨眼;位于产品店面前面)
    $ 1/3 Green Giant Frozen Items Publix优惠券
    (Viva Italia Display;在商店中找到)

    (买一赠一)
    购买(2)General Mills纤维一棒= $ 3.69
    (或布朗尼,4.1-7.1盎司)
    最终价格:每笔$ 1.85或两者均$ 3.69

    (买一赠一)
    购买(2)Classico意大利面酱(15或24盎司)= 2.95美元
    (或肉酱)
    最终价格:每个$ 1.48或两个价格均为$ 2.95

    (买一赠一)
    购买(2)加比亚诺·基安蒂葡萄酒= 9.99美元
    (或灰比诺,750毫升)
    最终价格:每笔$ 5.00或两者均$ 9.99

    (买一赠一)
    购买(2)庞贝橄榄油(32盎司)= $ 13.99
    使用(2) $ 0.55 / 1 Pompeian特级初榨橄榄油 = -$1.10
    最终价格:每个$ 6.45或两个价格均为$ 12.89

    (买一赠一)
    购买(2)Fresh Express Salad Blend = $ 3.99
    (或工具包或菠菜,5-11盎司)
    最终价格:每笔$ 2.00或两者均$ 3.99

    (买一赠一)
    购买(2)绿巨人蔬菜(14.5-15.25盎司)= $ 1.39
    最终价格:每份$ 0.70,或两者均$ 1.39

    (买一赠一)
    购买(2)盔甲肉丸= $ 7.99
    (原件(25盎司)或牛肉(20盎司))
    最终价格:每个$ 4.00或两个价格均为$ 7.99

    (买一赠一)
    购买(2)Publix中号白色虾= $ 14.99
    (易于去皮,冷冻,养殖,每磅(24盎司)41-50)
    最终价格:每笔$ 7.50或两者均$ 14.99

    (买一赠一)
    购买(2)桂格即食粗粮(12盎司)= 3.25美元
    最终价格:每笔$ 1.63或两者均$ 3.25

    (买一赠一)
    + $ 4.99 / lb Publix无骨猪排

    Reser配菜

    (买一赠一)
    购买(2)Reser的配菜(20或24盎司)= 3.79美元
    最终价格:每笔$ 1.90或两者均$ 3.79

    (买一赠一)
    购买(2)奇尔巴萨熏香肠(13盎司)= $ 5.69
    最终价格:每个$ 2.85或两个价格均为$ 5.69

    (买一赠一)
    3. 3.49 / lb哈密瓜块(小,中或特大)

    (买一赠一)
    $ 4.59 Publix面包黄油磅蛋糕(12或16盎司)

    (买一赠一)
    购买(2)康科德土豆调味粉(1.1或1.25盎司)= 0.99美元
    最终价格:每笔$ 0.50,或两者均$ 0.99

    (买一赠一)
    购买(2)Publix花生酱椒盐脆饼(11.99或17.28 oz)= $ 4.99
    最终价格:每笔$ 2.50或两者均$ 4.99

    (买一赠一)
    购买(2)Publix熟食店茶水或柠檬水(1加仑)= $ 2.99
    最终价格:每笔$ 1.50或两者均$ 2.99

    $ 8.99 Lavazza研磨咖啡(12盎司)

    (买一赠一)
    购买(2)韦尔奇果汁或果汁饮料(64盎司)= 3.95美元
    最终价格:每笔$ 1.98或两者均$ 3.95

    水中宝藏的St​​arKist块状金枪鱼3.89编辑

    (买一赠一)
    购买(2)水中的StarKist块状金枪鱼= $ 3.89
    (4包,5盎司)
    最终价格:每笔$ 1.95或两者均$ 3.89

    (买一赠一)
    购买(2)劳瑞调味盐(16盎司)= $ 3.83
    (或大蒜盐(11盎司))
    最终价格:每个$ 1.92或两个价格均为$ 3.83

    (买一赠一)
    购买(2)百事可乐产品(6包,16.9瓶)= 4.65美元
    最终价格:每笔$ 2.33或两者均$ 4.65

    (买一赠一)
    购买(2)加拿大干,7UP,A&W,Diet Rite(2L)= $ 2.05
    最终价格:每个$ 1.03或两个价格均为$ 2.05

    (买一赠一)
    购买(2)Keebler托盘叮咬(8.88-16.8 oz)= $ 5.99
    (或Cheez-It,著名的Amos或100卡路里的叮咬物)
    最终价格:每笔$ 3.00,或两者均为$ 6.99

    (买一赠一)
    购买(2)Nonni的Biscotti(5.52-6.88 oz)= $ 3.19
    最终价格:每笔$ 1.60,或两者均$ 3.19

    (买一赠一)
    购买(2)邓迪原始蜂蜜棕色啤酒= $ 7.99
    (6包,12盎司)
    最终价格:每个$ 4.00或两个价格均为$ 7.99

    (买一赠一)
    购买(2)巴勒莫的Primo Thin Pizza(14.2-16.55 oz)= $ 6.99
    最终价格:每笔$ 3.50或两者均$ 6.99

    (买一赠一)
    购买(2)罗塞托馄饨或意大利式饺子= $ 5.49
    (19-25盎司)
    最终价格:每个$ 2.75或两个价格均为$ 5.49

    (买一赠一)
    购买(2)Edy's冰淇淋或冷冻酸奶(1或1.5夸脱)= $ 6.49
    (或乳制品甜点,酸奶混合,果汁牛奶冻或冷冻蛋奶冻)
    最终价格:每笔$ 3.25或两者均$ 6.49

    (买一赠一)
    购买(2)凉鞭鞭打顶(8盎司)= 1.89美元
    最终价格:每个$ 0.95或两个价格均为$ 1.89

    (买一赠一)
    购买(2)路易吉意大利真冰(6克拉)= 4.19美元
    最终价格:每笔$ 2.10或两者均$ 4.19

    (买一赠一)
    购买(2)小木屋糖浆(24盎司)= 3.99美元
    (原始,精简版或无糖版)
    最终价格:每笔$ 2.00或两者均$ 3.99

    (买一赠一)
    购买(2)自然谷早餐饼干= $ 1.85
    (蓝莓,蜂蜜,柠檬罂粟籽,花生酱,杏仁酱,6.75-8.85盎司)
    最终价格:每个$ 0.93或两个价格均为$ 1.85

    (买一赠一)
    购买(2)自然的自己的面包(20盎司)= $ 3.49
    (100%全谷物或蜂蜜燕麦)
    最终价格:每笔$ 1.75或两者均$ 3.49

    多尔果

    购买(1)多尔水果或冻糕(4包)= $ 2.00
    使用(1) $ 0.50 / 1 Dole水果碗100%果汁 = -$1.00*
    最终价格:1.00美元
    *优惠券后加倍

    ‰4,现价$ 6佳得乐(Gatorade)口渴Quencher(64 oz)

    购买(1)凯洛格(Kellogg)的Pop-Tart多士炉糕点= $ 2.50
    (12包)
    使用(1) $ 0.40 / 1 Kellogg's Pop Tarts烤面包机糕点 = -$0.80*
    现价$ 1.70
    *优惠券后加倍

    2美元,现价$ 5的纯维森油(48盎司)

    购买(3)可口可乐产品(2升)@ $ 1.99 / ea = $ 5.97
    买二送一免费促销= -$1.99
    最终价格:每款$ 1.33或所有这三款$ 3.98

    个人护理

    欧莱雅高级护发产品3,适用于12.00

    购买(1)欧莱雅高级护发产品= $ 4.00
    (0.5-12.6盎司)
    使用(1)$ 2/1欧莱雅高级洗发水(RP 2/14,x2 / 27)= -$2.00
    最终价格:2.00美元

    (买一赠一)
    购买(2)高露洁MaxFresh牙膏(6盎司)= $ 3.69
    (或MaxFresh CoolScrub,MaxClean或MaxWhite)
    最终价格:每笔$ 1.85或两者均$ 3.69

    2美元,现价$ 7.00 Softsoap沐浴露或Irish Spring沐浴露(15或18 oz)

    10美元,售价$ 10.00 Softsoap Liquid Hand Soap(5.5 -7.5 oz)

    (原价)
    (上周交易)
    购买(1)K-Y果冻个人润滑剂(4盎司)= $ 4.29
    使用(1) $ 2/1 K-Y产品 = -$2.00
    现价$ 2.29

    家庭

    纯水晶

    (交易结束2/26)
    购买(2)Purex晶体(18盎司)@ $ 2.99 / ea = $ 5.98
    使用(1) $ 2/2 Purex Crystals洗涤香熏助剂 = -$2.00
    最终价格:每笔$ 1.99或两者均$ 3.98
    *另外,您可以赚钱 从SavingStar获得$ 2.00现金返还 当您购买两个Purex Crystals洗涤香精助推器时。 (x3 / 30)

    (买一赠一)
    购买(2)Snapware食品存储容器= $ 6.99
    (总溶液玻璃容器为2,4或6杯;或气密容器(10.8-18.5杯)
    使用(2)$ 1/1 Snapware Food或Home Storage产品= -$2.00
    (SS 1/10,x3 / 31)
    最终价格:每笔$ 2.50或两者均$ 4.99

    (买一赠一)
    购买(2)手臂&洗衣粉= $ 6.49
    (35-50负载)
    使用(2)$ 1/1手臂&锤式液体洗涤剂(SS 2/7,x3 / 6)= -$2.00
    最终价格:每个$ 2.25或两个价格均为$ 4.49(每次加载低至$ 0.05)

    (买一赠一)
    购买(2)威斯克洗衣粉(32装)= $ 6.49
    使用(2) $ 0.50 / 1威斯克物品 = -$2.00*
    (或使用$ 0.50 / 1 Wisk Item(RP 1/31,x3 / 13))
    最终价格:每个$ 2.25或两个价格均为$ 4.49
    (每次加载$ 0.07)

    *优惠券后加倍

    (买一赠一)
    购买(2)天使柔软无香浴巾= $ 2.87
    (双卷,4卷)
    使用(2) $ 0.45 / 1天使柔软沐浴纸 = -$1.80*
    最终价格:每张$ 0.54或两者都为$ 1.07(每双倍$ 0.14)
    *优惠券后加倍

    购买(1)粉扑白色面巾纸= $ 1.00
    (使用无香料的芦荟或具有维克斯香气的香料;或使用超柔软&强力或基本不沾水,2层,48-64克拉)
    使用(1) $ 0.35 / 1 Puffs Product = -$0.70*
    最终价格:0.30美元
    *优惠券后加倍

    (买一赠一)
    购买(2)完成洗碗机洗涤剂= $ 7.09
    (GelPacs,强力球或量子(25-32克拉))
    使用(2)$ 1/1完成Quantum Max或Powerbal(SS 2/7,x3 / 12)= -$2.00
    (或使用 $ 0.55 / 1结束洗碗机洗涤剂)
    最终价格:每笔$ 2.55或两者均$ 5.09

    (买一赠一)
    购买(2)大量EZ铝箔锅(1或2个)= $ 1.99
    (通用,砂锅或千层面)
    最终价格:每笔1.00美元或两者均1.99美元

    购买(1)高乐氏消毒湿巾(70或75克拉)= 3.50美元
    使用(1) $ 0.75 / 1 Clorox消毒湿巾 = -$0.75
    现价$ 2.75

    婴儿

    pediasure震动3.00已关闭编辑

    (原价)
    购买(2)PediaSure SideKicks(6包)@ $ 9.99 / ea = $ 19.98
    购买2可获得$ 3.00折扣(x2 / 23)= -$3.00
    使用(1) $ 3/2 PediaSure产品 = -$3.00
    并使用(1) $ 3/2 PediaSure Shakes / SideKicks Publix优惠券 = -$3.00
    (爱得那么多。时间很短。小册子,x2 / 24)
    薪水:$ 10.98
    提交收据,从Ibotta返还1.50美元现金
    (PediaSure SideKicks,6 ct 8 oz瓶)
    最终价格:每个$ 4.74或两个价格均为$ 9.48

    9美元,现价$ 10,包括Sprout有机婴儿食品(第2、3或蹒跚学步)
    (4-5.5盎司)

    购买(2)帮宝适婴儿纸尿裤@ $ 8.99 / ea = $ 17.98
    (18-37克拉)
    使用(2) $ 1.55 / 1帮宝适婴儿纸尿裤 = -$3.10
    最终价格:每个$ 7.44或两个价格均为$ 14.88(每片尿布低至$ 0.20)

    宠物用品

    有益健康的微笑零食

    (买一赠一)
    购买(2)Purina Beneful Healthy Smile Dog Snacks = $ 4.29
    使用(1)$ 1.50 / 2 Purina狗零食(RP 1/31,x3 / 31)= -$1.50
    最终价格:每笔$ 1.40美元或两者均$ 2.79美元

    (买一赠一)
    购买(2)猫的Whiskas诱惑点心= $ 1.79
    (或诱惑,不倒翁,2.1-3盎司袋装)
    最终价格:每个$ 0.90或两个价格均为$ 1.79
    相关优惠券:
    $ 1/3诱惑猫零食

    (买一赠一)
    购买(2)Purina Beneful Dog Food(9或10 oz)= $ 1.89
    最终价格:每个$ 0.95或两个价格均为$ 1.89

    健康& Medicine

    (买一赠一)
    购买(1)Robitussin或Dimetapp Medicine(4 oz)= $ 4.99
    (或缓解Advil拥塞(10克拉))
    使用(1) $ 3/1儿童/婴儿Advil /儿童的Dimetapp = -$3.00
    (或儿童的Robitussin)
    (或使用$ 3/1的儿童/婴儿Advil /儿童的Dimetapp(RP 2/14,x2 / 22))
    (或儿童的Robitussin)

    现价$ 1.99

    (原价)
    购买(1)儿童的Advil(4盎司)= $ 5.99
    使用(1) $ 3/1儿童/婴儿Advil /儿童的Dimetapp = -$3.00
    (或儿童的Robitussin)
    (或使用$ 3/1的儿童/婴儿Advil /儿童的Dimetapp(RP 2/14,x2 / 22))
    (或儿童的Robitussin)
    现价$ 2.99

    (买一赠一)
    购买(2)Ricola止咳片(19-24克拉)= $ 1.99
    最终价格:每笔1.00美元或两者均1.99美元

    在这里加入2条评论 更多的 Publix Deals
    2 好看的人评论发表评论
    1. 1

      您是否尝试过使用$ 2 IP的高露洁(Colgate)最大牙膏?

    2. 第1页,共1页1

    省钱优惠

    更多省钱优惠

    免费的东西

    点击这里更多免费的东西

    优惠券

    单击此处以获取更多优惠券

    尖端

    点击这里查看更多提示

    网上交易

    点击此处获取更多在线交易
    联系我们!
    Snapchat YouTube Instagram的 Facebook 推特 Pinterest的
    回到顶部